Воспитательная работа

Воспитательная работа

Продуктивные формы работы с родителями в системе воспитательной работы школы. pdf

План воспитательной работы школы на 2017-2018 учебный год.

Профилактика правонарушений и безнадзорности на 2017-2018 учебный год

Проект "Школьные меридианы"

31 января в рамках реализации проекта "Школьные меридианы" состоялась игра "Что? Где? Когда?", в которой соревновались две команды знатоков из двух действующих меридианов. В итоге победила команда, где были ребята из 2а, 6а, 10 классов, команда 3б, 7б, 11 классов отстала всего на 1 балл. Но главным в игре было то, что ребятам младшим было интересно играть со старшими, важный результат  -  "ребята подружились", когда решали сложные интеллектуальные  вопросы в разновозрастной   команде. Это оказалось интересным.  по итогом игры в каждой команде был выбран лучший игрок.

07.11.2017 В ноябре в рамках проекта "Школьные мередианы" внутри меридианов идет подготовка КТД «День матери».

Ученики старшей школы разрабатывают сценарий классного часа ко Дню Матери и репетируют его с учащимися второй ступени, ученики среднего звена проводят мероприятие для малышей. Готовим общий номер к общешкольному концерту ко Дню Матери – 2а,6а,10 классы.

23,24 сентября состоялись праздники знакомств «Школьных меридианов». В школе образовалось два меридиана: 2а,6а,10 классы 3б, 7б, 11 классы. На празднике знакомств ребята рассказывали о себе, показывали творческие номера, проводили игру для ребят всех возрастов. В играх также участвовали педагоги и родителя. Все остались довольны друг другом.

Во 2а классе был проведен праздник осени. Ребята знакомились с осенними песнями, которые пели наши предки, играли в игры.

Это мероприятие провели для малышей взрослые ученики меридиана – 6а класс.

Анализ воспитательной работы за 2016-2017 учебный год