Муниципальный проект "Подготовка педагогических кадров"

Муниципальный проект "Подготовка педагогических кадров"

Отчет о реализации проекта сентябрь 2017 - апрель 2018 г

Муниципальный проект «Подготовка педагогических кадров»

С сентября 2017г. в школе реализуется проект «Вертикаль. Моя будущая профессия – учитель».

Проект направлен на выявление и развитие потенциальных способностей обучающихся 7-11 классов к педагогической деятельности: коммуникативных способностей; речевых способностей, способностей к саморазвитию, авторитарных или лидерских способностей.

Обучающиеся, имеющие потенциальные способности к педагогической профессии, будут ориентированы на предметные области: математика, русский язык, общественные науки (история, обществознание), предметы начальной школы. Работа также будет направлена на повышение их успешности в учебной деятельности и общественной жизни школы.

Дорожная карта профессионального роста педагогических работников doc