Итоговая аттестация 2014-2015

Итоговая аттестация 2014-2015

График обработки результатов ЕГЭ-11 и сроки подачи апелляций в Красноярском крае

Распоряжение Рособрнадзора от 23.03.2015 № 794-10 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования"

Министерством образования и науки РФ издан приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году». С приказом можно ознакомиться здесь.

Министерством образования и науки РФ утвержден приказ«Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году». С документом можно ознакомиться здесь.

Письмо Министерства образования и науки Красноярского края "О выборе базового и профильного уровней ЕГЭ по математике"

Информационные материалы Единый государственный экзамен 2015 - Итоговое сочинение\изложение

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 14 февраля 2014 г. N 115 г. Москва, "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Информационные плакаты  ЕГЭ 2015